seguici su facebook   english version   Comune di Montebelluna

CONTATTI / STAFF

HOME
Responsabile del Servizio | Monica Celi
direttore@museomontebelluna.it

Coordinatore Servizi Bibliotecari
| Mirca Da Riva
mirca.dariva@bibliotecamontebelluna.it

Prestito
prestito@bibliotecamontebelluna.it

Servizi Adulti
| Giusi Gallina
reference@bibliotecamontebelluna.it

Prestito interbibliotecario
| Eva Frassetto
interprestito@bibliotecamontebelluna.it


Servizi Bambini
| Sara Stangherlin
bambini@bibliotecamontebelluna.it

Servizi Ragazzi e Giovani Adulti | Martina Pozzebon
ragazzi@bibliotecamontebelluna.it


Servizi Digitali e da remoto
| Carlo Reginato
digitale@bibliotecamontebelluna.it


Catalogazione e Archivio Storico

catalogazione@bibliotecamontebelluna.it


Amministrazione

amministrazione@bibliotecamontebelluna.it


Gestione Magazzino e Patrimonio
| Andrea Maggion

Servizio Cultura e Auditorium
| Roberta Torresan, Walter Varaschin
cultura@bibliotecamontebelluna.it

auditorium@bibliotecamontebelluna.it


Coordinamento Biblioteche BAM
| Mirca Da Riva
bam@bibliotecamontebelluna.it


Informazioni generali

info@bibliotecamontebelluna.it
Nome:
Email:
Messaggio:
(Tutti i campi sono obbligatori).